Алексей Журавлев. Народ сам захочет Царя!

21.02.2015 19:02

После правления Президента Путина В. В. народ сам захочит поставить над собой грядущего Православного Царя от Бога!

 

Личность грядущего Белого Православного Царя Алексея, предсказанного нам через Пророков и Святых ещё за несколько веков до сегодняшнего времени, имеет особое значение! Мы сегодня в 2015 году живём в переходное и переломное время! Грядущие 2015 и 2016 годы нам это покажут. Многие люди в России после войны начнут ценить другие ценности!

История всегда вращается вокруг личностей. Так было всегда, так будет и сейчас – во время войны и после войны! Каким бы ни был уровень пассионарности народных масс, они все равно рождают вождей и лидеров, которые встают во главе армий, движений, революций… И так уж вышло, что наша страна Россия оказалась ведомой сегодняшним правительством к пропасти, а народ, по большей части понимая, что мы идем куда-то не туда, сбит с толку, растерян, лишен ориентиров, не имея царя в голове, совершенно не способен предпринимать какие-либо действия для своего самосохранения. Сетевая структура организации сопротивления, не смотря на попытки раскачки, никак себя не проявляет. Может быть и слава Богу?

И это странно: ведь недовольство в народе есть; понимание, что мы живем не так и в стране происходит что-то не то — тоже есть. Даже по ТВ как-то прошла социальная реклама, в которой была озвучена цифра ежегодного сокращения населения на 700 тыс. человек! То есть народу официальными устами было сказано: ты умираешь! – и сказано было, а реакции не последовало! Народ умирает. Народу об этом говорят. А он лишен желания бороться за свою жизнь! Странно, не правда ли? Или это ещё не пропасть?

Почему так происходит ? Что это? Лень? Безсилие? Трусость? Тупость? Это вопрос выживания моего народа. Этот вопрос мне не просто интересен, но и архиважен. Так уж получилось, что мой небольшой жизненный опыт, мои мысли, мои знания сложились как стекляшки в калейдоскопе в узор моего мировоззрения, и в центре этого узора стоит Монарх, Царь, Отец. И видимо народу не хватает Головы, Хозяина Земли Русской, чтобы стать полноценным организмом, способным принимать решения и бороться за свою жизнь. В этом я вижу спасение страны и народа. В явлении Вождя, Лидера народного, Божьего Избранника! Русского Царя Давида!

А поскольку я не хочу думать, что русский народ заканчивает свое существование, я хочу верить… Нет! Я верю. Я знаю! Вождь, Царь, Император грядет. По всем многочисленным Пророчествам Святых и Пророков, после правления Президента Путина В. В. в России придёт на царствие грядущий Православный Царь от самого Бога! А игра стоит свеч. Уже не первый раз мне попадается информация о том, что Грядущий Вождь будет играть не только духовную и политическую роль для нашего народа, но он несет в себе мессианское значение! И вот по Пророчествам: «Появление Державы Белого Грядущего Царя, а это по прогнозам Академии небополитики, произойдет не позднее 2015 или 2016 года, должно умерить аппетит паразитов не силой оружия, а ярким примером инакости, и не дать слону войти в воду. Иначе — все! Кранты! Погибнем как один!»

Аллегория такова: человечество, подобно множеству кожных паразитов, ведущих разгульную жизнь на теле у слона, безчинствует на теле Земли. Они решают свои проблемы, воюют, воруют, спорят за территорию, пьют слоновью кровь. И слону начинает это надоедать. Он идет к водоему… Власть Правителя, Царя, Императора, Генсека на Руси всегда была практически неограниченной. То есть в истории России, как может быть, ни в одном другом государстве, роль личности для ее судеб всегда была необычайна высока и значима.

Что ж, возможно, в этом кроется пассивность и бездействие нашего народа? В подсознательном обожествлении власти? Как знать…

 

О роли Вождя и о том, почему этот вопрос так важен, сказано достаточно. Теперь пропуская психологические типы личностей, циклы перемен в российской истории, психологические портреты правителей России, начиная с Рюрика, обратимся сразу, к образу грядущего Белого Царя Алексея. Грядущий Белый Православный Царь Алексей – это помазанник Божий, а вовсе не избранник людей общества потребления материальных благ либо ставленник политических сил, кланов или конфессий. Поэтому грядущий Белый Царь Алексей будет помазан на Царствие не священником , а самим Господом Иисусом Христом во сне ночью и как бы сам возложит на себя венец духовной, светской и военной власти «не от мира сего». Истинной Власти согласия и служения правде по существу, оставив на время формальную законодательную, исполнительную и судебную власть в покое существующему государству.

«Радиус личности» грядущего Белого Царя Алексея определит пределы «Грядущего Белого Царства». По православному преданию, «не силы Белого Царя, а правды его» убоятся все «прислужники зла» и даже сам антихрист. Будущий грядущий Православный Царь Алексей будет одновременно и Патриархом в России! Будущий Царь уже живёт среди нас, но мы пока его не замечаем! Грехи наши многочисленные не дают нам открыть духовные очи! Нам нужно покаяние в собственных грехах!

Я, грешный человек Журавлев Алексей Николаевич, призываю всех Православных к покаянию в личных грехах! Дай Боже нам сил!

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад