Андрей Головачев. Обращение к уфимцам

08.11.2016 18:42

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И АКТИВИСТАМ УФЫ

 

 

Уважаемые соседи и сограждане!

Многие видят, что сейчас, к сожалению, жители Уфы и Башкирии являются одними из самых забитых и бесправных граждан России. В Уфе фактически не работают органы местного самоуправления. По подсчетам добросовестных наблюдателей – на выборы реально ходит менее 10% избирателей, остальная явка рисуется избирательными комиссиями. Так называемый «городской Совет» из 30 с небольшим депутатов является фикцией, даже при великих трудах не способной выявить и обработать нужды миллионного города. Фактически Горсовет является публичной ширмой всемогущей администрации и послушно утверждает все ее решения.

Зато процветает административная вертикаль, в которой каждое звено ответственно только перед вышестоящим начальством, а к нижестоящим относится как к рабскому быдлу. Начиная от самых верхов этой вертикали, к нижним распространяется совершенно безответственное лицемерие, которое отравляет и разлагает все общество. Экономическая активность республики удушена путем присвоения предприятий всех отраслей корпорациями, реальных владельцев которых мы не знаем, а все прибыли от наших трудов уходят в Москву, откуда нам возвращаются объедки в виде скудного бюджета.

Всем известно, что должностные лица из разных уровней администраций владеют районными ООО Жилищными Управляющими Компаниями города Уфы, являющимися монополистами в своих районах благодаря покровительству своих административных хозяев. Структура этих коммерческих УЖХ, включая материально зависимые от них ЖЭУ, незаконно исполняет функции первичных структур власти, исполняя на местах решения администраций, саботируя проявления общественной активности, организуя на своих территориях подтасовку выборов и собирая с нас дань в частные карманы учредителей этих коммерческих ООО. И вся эта мафия относится к населению как к своей собственности, безответному стаду баранов, которых можно стричь по своей прихоти.

Разве мы можем чувствовать себя полноправными гражданами и патриотами ТАКОГО воровского и лицемерного государства, как этого требуют от нас по телевизору?

Вступайте в нашу группу в Контакте https://vk.com/club76539173

 

 

Смотрите на https://rotfrontufa.com/index.php/menu-potreb-koop/412

 

1. Открытое письмо руководителям республики.

2. Открытое письмо Хамитову.

3. Статья «УЖХ – наемные работники или рэкетиры?»

4. Образец продвинутого заявления в Полицию о вымогательстве со стороны УЖХ.

5. Образец заявления в Прокуратуру, если Полиция отказала в возбуждении уголовного дела.

6. Общеполитические требования, озвученные на пикете партии «РОТ Фронт» 01.05.2014 г.

 

© Андрей Головачев, текст, 2016

© Книжный ларёк, публикация, 2016

—————

Назад