Детективная серия "Detego"

16.02.2017 23:37

«Detego» — новая книжная серия от Интернационального Союза писателей

 

Авторы детективных и шпионских романов, произведений в жанре «триллер» получают прекрасную возможность издать свое творение в новой серии «Detego», которую представляет Интернациональный Союз писателей.

Название отображает тематику серии — «detego» в переводе с латыни означает «раскрываю, разоблачаю», от него и происходит сам термин «детектив».

Детективный жанр давно полюбился широкому кругу читателей, поэтому книги новой серии обещают стать особенно популярными.

Открыт прием заявок от авторов, желающих издаваться в серии «Detego».

  • Тираж выпуска печатного издания — 5000 экземпляров.
  • Автор получает 100 авторских экземпляров.
  • Книги будут размещены для продажи в крупнейших интернет-магазинах, таких как: Лабиринт, Ozon, Китони, ЛитРес.
  • Анонс о выходе книги появится на сайте ИСП, в официальное группе Интернационального Союза писателей ВКонтакте и сообществе Facebook.
  • У всех авторов серии возьмут интервью, и оно будет опубликовано на официальном сайте ИСП.

Об авторе и его новой книге обязательно узнают и услышат!

Интервью с автором и анонс будут размещены в новостной ленте на главной странице сайта ИСП, посещаемость которого 2000 человек в сутки. Кроме того, анонс придет по электронной почте всем, кто следит за нашей рассылкой, а это более 3000 человек.

О выходе книги узнает и аудитория социальных сетей Вконтакте и Facebook. Сообщества ИСП на сегодняшний день собрали более 6000 подписчиков, с каждым днем их число растет.

Авторы, прошедшие конкурсный отбор и издавшиеся в этой книжной серии, автоматически попадают в лонг-лист Премии имени Артур Конан Дойля и имеют все шансы стать лауреатами этой престижной награды.

Затраты автора на издание

Если объем книги 150-300 страниц, то сумма, оплачиваемая автором, составляет 95 000 рублей. Общий бюджет издания (по цене 70 руб. за 1 книгу) — 350 000 рублей, из которых большую часть оплачивает издательство.При объеме книги менее 150 страниц, взнос автора будет составлять 60 000 рублей.

Издание собственной книги — важная ступень в профессиональном росте и развитии писателя. Поделитесь с читателем своим творчеством!

По вопросам участия в проекте обращаться:

ведущий специалист отдела книгоиздания, ответственный секретарь Московской литературной премии
Ольга Якк
e-mail: pr@inwriter.ru
тел: +7 996 920 70 94

специалист отдела издания
Ксения Ковалевская
e-mail: moskva@inwriter.ru
тел: +7 999 601 35 47

—————

Назад