Диана Ихсанова. Лучшие блогеры и журналисты

18.12.2017 23:55

ЛУЧШИЕ БЛОГЕРЫ И ЖУРНАЛИСТЫ

Молодежь республики выбрала «Лидеров МИРа»

 

В минувшее воскресенье прошло награждение лидеров Молодежного портала «МИР: Молодежь. Идеи. Развитие» по итогам рейтинга, который составлялся в течение года.

«МИР: Молодежь. Идеи. Развитие» – это молодежный портал для выстраивания коммуникаций, продвижения новостей и событий молодежной жизни Республики Башкортостан. Создатели проекта «МИР» исходят из понимания важности актуальной и своевременной информации о реализуемых программах и проектах для молодежи. В то же время возможность заявить о своем событии и сделать его достоянием общественности или найти сподвижников на проект делает проект «МИР» площадкой диалога и возможностей.

Для того чтобы молодежь могла оценить себя и других участников «МИРа», в системе начисляются баллы самым активным участникам и организациям, которые формируют рейтинг «Лидеров МИРа».

На деловой игре для СМИ «4 власть», которая прошла в минувшее воскресенье в ИА «Башинформ», были награждены самые активные участники портала: блогеры Ксения Герцен и Назгуль Галеева, представители творческого союза писателей Ляйсан Файзуллина и Оксана Галеева. Также награду получили Александр Десяткин из Кушнаренковского района и Ильдар Васильев из Белебеевского района.

– Признание «Лидером МИРа» для меня стало полной неожиданностью. За рейтингом я не следила и даже не знала о количестве своих баллов. Когда пригласили на награждение, была в приятном шоке. Спасибо большое редакции портала «МИР» – это реально именно та площадка, где можно найти свою аудиторию, читателей и реализовать свои блогерские навыки. Обещаю и дальше работать в таком же темпе и даже больше! – Назгуль Галеева.

На мероприятии торжественно был обнулен рейтинг, теперь шанс стать «Лидером МИРа» 2018 года есть у каждого, для этого необходимо вести свой блог на странице 02mir.ru, набирать активность, стать лидером мнения.

– Молодежь сама выбирает лидеров молодежного мнения, именно на основе их действий составляется Рейтинг, который обнуляется каждый год, чтобы была здоровая конкуренция и азарт, – подчеркнула Диана Ихсанова, главный редактор молодежного портала 02mir.ru.

 

© Диана Ихсанова, текст, 2017

© Книжный ларёк, публикация, 2017

—————

Назад