Дмитрий Литвин. Думы, мои думы

06.09.2016 20:13

ЗАПИСИ ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА: ДУМЫ МОИ, ДУМЫ

 

За естественность! За натуральность! За простоту души!

 

Какое счастье, когда на твоём жизненном пути, хотя и изредка, но встречаются ещё в XXI веке натуральные, естественные девушки, у которых всё натуральное, и всё своё, у которых нет нарисованных бровей, накладных ресниц, накладных ногтей, париков, у которых не накачены губы, попа и грудь силиконом, которые не делают себе липосакцию, и не удаляют рёбра для стройности, которые не накачивают себя ботексами, стволовыми клетками, которые не продают свою девственность (как на аукционе, кто больше даст).

Вам, и только Вам низкий поклон. За естественность! За натуральность! За простоту души!..

...И ещё.

Фаину Раневскую спросили: «Почему Вы не сделаете пластическую операцию?.. – А толку?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!!!»

 

Я Родину свою люблю, но ненавижу Государство!

 

На мой взгляд, Родина и Государство это разные понятия.

В Республике Беларусь живёт хорошо только тот, кто с самого своего рождения лижет зад системе (правительству, государству, власть имущим), а тот кто не прогибается под систему (правительство, государство, власть имущих), тот, кто сопротивляется системе, тот живёт так, как умеет жить. А зад лизать системные лизоблюды умеют разными способами. Кто-то идёт по головам, убивая и предавая, таким образом строя свою карьеру на крови, кто-то вступает в БРСМ (с первого класса в пионеры, октябрята и прочие секты псевдоправительства, псевдогосударства – грёбанные коммунисты). Это вина родителей, что они не сопротивляются и их детям промывают мозги коммунистической идеологией и потом их дети носят красный галстук – красный цвет тряпки – это цвет людской крови, их дети носят на груди значок идола Ленина (110 млн жизней загублено большевиками с 1917 по 1959 год: научное обоснование), очевидно, что у родителей промыты мозги зомбоящиком, ложной информацией, идеологической пропагандой псевдоправительства, псевдогосударства, более вероятно то, что такие родители так же лижут зад системе (правительству, государству, власть имущим), а дети с них берут пример им подражают. В Беларуси найдутся лизоблюды, которые принесут деньги прямо на блюдечке в налоговую службу за придуманный фальшивый налог на тунеядство, видимо это они от страха и неуважения в первую очередь самих себя (Конституция Республики Беларусь, Статья 41).

...Принудительный труд запрещается, кроме работы или службы, определяемой приговором суда или в соответствии с законом о чрезвычайном и военном положении. Можно ещё долго перечислять дела лизоблюдов. Люди разучились уважать себя, а может, в нашей стране никогда и не умели. К сожалению, всё больше в нашей стране появляется тварей, ссучившихся, мразей, лизоблюдов, убийц, нелюдей, крыс, предателей – системные проститутки, которые за кусок хлеба Мать Родную готовы продать. Всё меньше можно увидеть порядочных, честных, достойных людей.

 

Дополнительно:

 

https://dmitry­litvin.blogspot.com.by/

https://www.youtube.com/channel/UCz0GEF0olOdca18JGeqJSuQ?sub_confirmation=1

https://ridero.ru/books/aaron_russo_razmyshleniya_i_preduprezhd eniya/

https://ridero.ru/books/poslednie_sudby_rossii_i_mira/

 

© Дмитрий Литвин, текст, 2016

© Книжный ларёк, публикация, 2016

—————

Назад