Издать книгу по гранту

17.01.2017 23:38
Не упустите возможность издать книгу по гранту!

 

Правление ИСП имеет честь сообщить о том, что получен новый грант на книжную серию «Фестиваль во славу Бориса и Глеба». Взнос автора составляет 20% от затрат издателя, а именно 29000 рублей. 80 % ИСП покрывает из частных грантов. Тираж распространяется по магазинам РФ и через наших зарубежных партнеров, а также запланирована имиджевая рассылка в библиотеки, раздача на крупных литературных мероприятиях России.

Тираж 2000 экз. Формат А6 удлинённый. Страниц до 104. Обложка мягкая, вверху логотип фестиваля, надпись ФЕСТИВАЛЬ ВО СЛАВУ БОРИСА И ГЛЕБА. На обложках серии БГ изображены виды современной России, как городские, так и природы, деревни.

Книгу открывает молитва равноапостольным святым Борису и Глебу.

Произведения в эту серию принимаются во всех жанрах.
Каждый автор получает 50 экз. авторских.

Книги серии будут представлены жюри Всероссийского фестиваля русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» 2017 . По итогам будут выбраны победители, а лучших наградят православной медалью фестиваля им. Бориса и Глеба с изображением святых.

Прием заявок на издание книги ограничен до 15.02.2017 года. Успейте издать книгу на выгодных условиях и стать участником престижного фестиваля «Во славу Бориса и Глеба» 2017.

По вопросам участия обращаться:

Специалист по связям с общественностью

Интернационального Союза писателей https://inwriter.ru
Юлия Ковалевская 
e-maildeti@inwriter.ru
тел.: +7 999 646 43 04

 

—————

Назад