Назгуль Галеева. Праздничный автопробег в Уфе

17.08.2017 20:24

ПРАЗДНИЧНЫЙ АВТОПРОБЕГ В УФЕ

В день государственного флага России в Уфе пройдет автопробег

 

22 августа вся страна отмечает день государственного флага Российской Федерации. Флаг России — «государственный триколор» — официальный государственный символ нашей страны, наряду с гербом и гимном.

В честь этого праздника Молодая Гвардия Башкортостана совместно с БРО ВПП «Единая Россия», Молодежной общественной палатой при Государственном Собрании – Курултае РБ и Молодежной общественной палатой при Совете городского округа г. Уфа организует автопробег. Колонна автомашин с флагами России проедет по улицам Уфы.

Старт автопробега запланирован у ДК Моторостроителей по ул. Первомайской, далее по проспекту Октября, по ул. Цюрупы через ул. З. Валиди к парку Ватан. На верхней парковке перед Конгресс-холлом к участникам колонны присоединится пешая группа с флагами России и большим полотном триколор.

Вся колонна спустится в парк Ватан, где пройдет раздача ленточек-триколор и запуск шаров, раскрашенных в цвета российского флага.

Приглашаем автовладельцев Уфы принять участие в автопробеге. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1qaTCm1Z3zvm_ZBnndyaWJt1_ncNibG_eM4fwIOIcNXQ/edit

Старт автопробега запланирован в 11.00 у ДК Мотостроителей.

 

© Назгуль Галеева, текст, 2017

© Книжный ларёк, публикация, 2017

—————

Назад