Алексей Журавлев. Молитесь о грядущем царе

08.02.2015 20:15

РОССИИ НУЖНА МОНАРХИЯ

 

Есть пророчества, что после войны народ сам будет хотеть в России поставить над собой Православного Царя! А Бог будет ухудшать ситуацию с каждым годом, пока не закричат: МОНАРХИЮ ХОТИМ!

 

 

Почему сегодня, несмотря на то, что доверие к власти как таковой, со стороны избирателей, ухудшается с каждым годом, и за оппозицию народ голосовать не хочет? Сегодняшняя оппозиция в России – это вчерашняя власть! Народ видел их дела раньше! Доверие на сегодня имеет только Президент России В. В. Путин и ВСЁ! У церкви только, может быть, чуть больше авторитета! Но церковь периодически заявляет, что они вне политики!

А раньше такого не было до революции! В России был царь, и церковь подчинялась царю, и молилась ежедневно, как и за царя, так и за царскую семью! Так было до 8 марта 1917 года! Сейчас в России церковь не хочет, чтобы в России опять был царь православный, ведь тогда церкви опять придётся подчиняться царю! По всем пророчествам к 2018 году народ России будет желать царя православного! Если власть и дальше будет работать только для элиты, а простой народ не будет иметь работы, и зарплаты и жизнь населения будет только ухудшаться, то народ вспомнит, что при царе православном-то было намного лучше жить простому человеку! Были законы, и человек был защищен законом! При царской власти люди жили и рожали по три миллиона детишек в год!

Все великие люди: Столыпин, Пушкин, Достоевский, Суворов, Кутузов и другие состоялись только потому, что был царь – помазанник Божий. Христос-Бог распространял талант, ум на этих людей через своих помазанников — царей. Если бы не было царя-помазанника, то не было бы Пушкина, Достоевского, Столыпина, Суворова, Кутузова и других. Во все века существовала великая вертикаль от Бога! На Небе Бог, на Земле царь, а народ верит в Бога, служит царю и России, и все живут по законам!

 

 

От царя-помазанника Божия распространялась благодать на его подданных, которые и творили великие дела. Великая Россия была создана царями – помазанниками Божьими. Когда отвергли царя – помазанника Божьего, тогда и начала разрушаться, гибнуть Россия. Посмотрите, какая Россия была при царе, и какая она стала сейчас. При царе суицид был в единичных случаях, а сейчас суицид принял массовый характер. К суициду также относятся пьянство, наркомания, когда люди не видят смысла жизни и пренебрегают своим здоровьем, легко расстаются с жизнью.

И поэтому самым великим для России является православный царь – помазанник Божий, когда он одновременно является как главой государства, так и главой РПЦ.

Хотя сегодня царя – помазанника Божьего пытаются изо всех сил оклеветать, очернить, чтобы не было прихода царя, не было возврата былого величия России.

Враги России с помощью чёрного, лживого пиара очерняют помазанника, (примеры чёрного, лживого пиара с Распутиным, Екатериной Великой, Иваном Грозным). Мы очень хорошо знаем, как легко и виртуозно лживые пиарщики могут исказить, извратить всякую правду, и тому пример – война в Южной Осетии и теперь на Украине!

И поэтому русским людям нужно каяться в своих грехах перед Христом-Богом и молить, просить Господа, чтобы ОН дал для России грядущего царя православного – доброго, праведного, чистого, справедливого. Как обещал сам Господь через Пророков!

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад