Алексей Журавлев. Надо начинать строить Империю и Русский мир!

15.02.2015 17:02

РУССКИЙ МИР СТРОИТЬ НАМ!

 

Политическая Партия Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских предлагает начать жить в России по Законам Бога и по Заповедям Его и начать строить Русский Мир!

 

 

Корреспондент Светлана:

— Уважаемый Алексей Николаевич, добрый день! Всё же пришлось ещё раз приехать мне к Вам в Ногинск для того, чтобы продолжить начатый разговор. В прошлый раз мы поговорили о том, что наше общество и наша молодёжь погрязли в грехах и пока не видят этого. Вы дали свой взгляд и свои предложения, как спасти общество от этой беды. Вы объясняете всё достаточно просто и очень даже доходчиво. Мне лично вполне всё понятно. Вы мне подарили свою книгу «Родная Сторона», и я её немного почитала. Мне понравилась ваша биография. Нравится, как Вы анализируете прошлое, но вот, что интересно: а есть ли у Вас предложения для будущего? Как нам, то есть России, выстоять в это трудное время? Как пережить период с санкциями? Сколько времени продлится это тяжёлое положение? Будет ли война, и что нас всех ждёт в будущем? Поговорим об этом?

Алексей Журавлев:

— Уважаемая Светлана, спасибо Вам, что Вы нашли немного времени и приехали ко мне. Конечно, поговорим, и я готов ответить на любой Ваш вопрос! Я и сам вижу, что происходит в России и в мире, и как на нас ополчился весь этот греховный мир. Россия во все века была как кость в горле у этих сатанистов! Но когда Россия была сильной, они молчали и лицемерно улыбались, делая вид, что очень нас уважают и даже любят! Пока наш царь ловил рыбу, Европа молчала и ждала! А как только ослабевала Россия, то на нас сразу же шли войной! Так было во все века, и ничего не изменилось и сейчас в 2015 году. Люди только народились другие, а отношение и методы остались старые!

Они бы завтра или даже вчера бы объявили нам открытую войну, но не знают только, как себя поведёт Президент В. В. Путин?! Отдаст ли он приказ их бомбить или будет с ними договариваться?! Вот какая у них проблема! Вот почему происходит Минск-1 и Минск-2 и так далее! Они санкции ввели и звонят нам, как будто ничего не произошло! Барак Обама хвастается на весь мир, что это он в пух и прах разнёс экономику России, а завтра будет звонить нашему Президенту и помощи просить будет! Так будет. А мы поможем, мы же русские и значит – добрые!

Я, кстати, видел один сон в 2008 году про будущее! Дело было в июле 2016 года! Уже многое Господь затопил, и мир сильно изменился, и мне показали Ангелы территорию США, так вот третья часть территории США была под водой, именно левой стороны (западного побережья) у них не было! Странно, там скалы, и как такое практически может быть, я не знаю? Но я за что купил, за то и продаю! Что видел, то и говорю! Третья часть США с левой, западной стороны уйдёт под воду к июлю 2016 года!

Я видел президента США Б. Обаму чёрного-чёрного от проблем! Он не знал, что ему делать?! Он был в шоке и в тупике! Ему ещё четыре месяца пребывать на посту президента, а у них крах! Всё – нет той былой Америки! Там революции, грабежи и хаос! Так будет! И Путин посылал им гуманитарную помощь!

Я это к чему? Сейчас февраль 2015 года, и они этого, естественно, не знают! Они пока себя считают Самыми Крутыми в Мире, но всё решает Бог и Он им покажет это на практике скоро! Да даже если я им об этом скажу, они всё равно не поверят! Да и Бог с ними. У меня душа болит только за Россию и станы СНГ! Они, США, нам сейчас желают зла, а мы им после будем помощь поставлять! Потому что мы русские! С нами Бог! Это наша Миссия!

— Алексей Николаевич, а Вы русский националист? Вы за русских? У Вас название партии – Собиратель Земель Русских!

— По национальности я русский до мозга костей! Знаю свою родословную как по линии мамы, так и по линии папы лет на триста назад, и все в роду у нас русские! Я даже в 30 лет в 1995 году в КРО вступил, в Конгресс Русских Общин, потому что я русский и хочу ПОРЯДКА в моей России! Я и за другими партиями патриотическими наблюдаю. Но с годами я стал не просто русским, а Верующим человеком и Божьим человеком, и для меня русский тот, кто честный, добрый, справедливый, желательно – верующий! Кто по-русски мыслит и говорит и желает ПРОЦВЕТАНИЯ нашей России! Вот он или она для меня русский, даже если он татарин или башкир и мусульманин! Я за РУССКИЙ МИР! Нам надо срочно начать строить Русский Мир!

 

 

— Алексей Николаевич, Вы, конечно, извините меня, но из Ваших уст слово «русский» всё же как-то звучит ПОДЧЁРКНУТО, Вы как-то это выделяете! Вы все-таки русский националист?!..

— А, Вы, Света, хотите, чтобы я под скамейку спрятался? Да, я горжусь, что я русский, и детей своих учу, чтобы они тоже гордились тем, что они русские, но никакого национализма нет в моих словах! Я сейчас отрывок из фильма про С. А. Есенина вспомнил, когда его чекист (масон, наверное) допрашивал. Так вот, он спрашивает: национальность? Есенин в ответ: РУССКИЙ я! А этот чекист: а что это Вы как-то выделяете слово «русский»?! То есть Есенин гордился, что он русский, и я горжусь, что я русский! Кстати, Сергей Есенин родился в Рязани, и мой дедушка, в честь которого меня папа назвал, Журавлев Алексей Николаевич родился в Рязани в то же время, когда и С. А. Есенин – в 1898 году! Вот так.

Так что, мы русские и желаем процветания нашей России! А когда я говорю, что нам надо строить Русский мир, я думаю обо всех национальностях, что проживают в России, и о всех конфессиях я думаю и забочусь о них! А как я Вам уже сказал, что в свои 50 лет, я уже по-другому воспринимаю слово «русский»! Мы создаём партию Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских и для русских, и для нерусских! Я сам истинно православный христианин, а в партии у нас и мусульман много! Мы объединяем всех для построения будущей России!

Что такое Русский мир по моему, по-Журавлевски? Это когда человек любит Бога! Мы, Православные, должны любить Иисуса Христа, чтить Его Законы и Заповеди! А сегодня, в феврале 2015 года у нас, в России люди больше любят деньги и собственность, чем Бога! Пока люди больше будут любить деньги, мы не сможем построить Русский мир! Пока у нас, в России нет Русского мира! Мир разделён, и этот раздел проходит по сердцу русского человека!

 

 

— А как надо? Что надо делать нам, что бы объединить всех? Нам что, отказаться от собственности и от денег?

— Света, Бог не против денег или богатства! Бог говорит: богатей в Бога, то есть по-честному! Когда я говорю про Русский мир, это не какая-то территория или страна, это не Партия Великий Гончар 55, которую мы создаём, и то, что мы ратуем за Монархию и за Империю! Нет!

Русский мир — это те святые наши предки, из-за которых наша Родина называется Святая Русь! Это чудотворные иконы, которые есть во многих храмах России, Украины и Белоруссии! В Русском мире есть место и для мусульман! Да, они не христиане, но на протяжении нескольких веков вместе с христианами строили Святую Русь, которая нам досталась от наших предков! Во все века, во время разных войн и нашествий на Россию, мусульмане, христиане и иудеи вместе отстаивали нашу Святую Русь! Так было раньше, так происходит и сейчас, в 2015 году. Посмотрите на Новороссию, как они защищают свою землю, и кто защищает! Мусульмане, так же как и христиане, большие патриоты России! Мусульмане любят Бога и служат Богу в рамках ислама, в котором они родились. Они Верующие! Бог их любит!

— Теперь я вижу, Алексей Николаевич, что Вы не только за русских! А то поначалу у меня сложилось мнение, что Русский мир это только и исключительно для русских!

— Я за порядок! Я за Бога! Я за справедливость во всём и всегда! Но продолжим. Мусульмане это щит России на Кавказе! Русский мир это дружба народов! Это великая Российская Империя в границах СССР и более! Это Советский Союз! Нам предстоит заново строить великую Российскую Империю! С дружбой всех народов, которые населяют нашу Родину, Святую Русь.

Во времена СССР слово «Бог» как бы исключалось, но глубокие нравственные истины вкладывались в душу народа! Нас в СССР учили патриотизму! Я в армии служил в СССР, в Пограничных войсках на Финской границе, и нас учили патриотизму на случай войны с врагами!

Сам погибай, но товарища выручай! Так говорили во времена СССР! Там не было слова «Бог», или «Вера», или «Заповеди», но это по Евангельской Истине! Единство всех народов возможно только через Евангелие! Вера в Бога, вера в Христа будет всех нас связывать между собой. Так будет! Только так победим! В будущем, после войны и после полной нашей Победы, многие иностранцы будут принимать нашу Веру! Так будет, и я это знаю! Я это видел! Я знаю, что говорю!

— Алексей Николаевич, Вы говорите – после войны и после победы нашей, но война-то ещё не началась… Идут разные переговоры, например, Минск-2?..

— Света, война против нас, против Бога, против Православия уже давно идёт! Да, нас не бомбят и не будут! Бог не допустит! Санкции против России, это тоже война! Вы думаете, что война – это когда бомбят, как в 1941 году? Да, Новороссию бомбят, к сожалению! Но сейчас немного другие войны! Москву бомбить никто не будет! Но война против нас развязана по нескольким направлениям и по нескольким фронтам! Это нам просто пытаются внушить, что мы партнёры и соседи и почти что друзья, но поступают с нами как с врагами, и мы это должны видеть и понимать! Дальше будет только хуже!

Почему наша партия Великий Гончар 55 Собиратель Земель Русских и предлагает открыто начать строить Империю и Русский мир! Нам открыто надо начать строить Святую Русь! Бог нам поможет в этом! После войны и после нашей полной победы мы построим Святую Русь! Это Воля Бога и это наш Путь, наша Миссия! Будет великая Российская Империя в границах СССР и более….

Законы в Империи, которые предложит наша партия Великий Гончар 55, будут опираться на Святое Писание и на Заповеди Господние! Нам надо начать реально на деле, а не на словах, заботиться о ближнем! Помогая ближнему, мы помогаем самому Христу! Так нас учат Святые и Пророки! Вот так Светлана! Вот наш путь развития России!

 

 

— Что ж, Алексей Николаевич, интересная у нас с Вами сегодня беседа получается, но давайте всё же вернёмся к вопросам, которые я обозначила вначале, а то мне придётся к Вам ещё несколько раз приезжать. Как нам выстоять в это трудное время, в 2015 и 2016 годы? Может быть у Вас есть совет или предложение нашему Правительству и Президенту?

— Уважаемая Светлана, я советов раздавать не собираюсь, ибо кто я такой, чтоб давать советы руководству страны? Да и вообще советы давать глупо! Предложения и пути их решения – вот об этом можно и нужно говорить! У нас сегодня есть Президент В. В. Путин, и ему Бог доверил руководить страной в переходное время – от Федерации к Империи! Путин, на мой взгляд, хорошо справляется со своими обязанностями, не зря же он чекист и патриот, а вот Правительство и Министерства у нас, в России работают из рук вон плохо! Бизнесом заниматься, может быть, они и умеют, а вот руководить страной в кризисные моменты жизни, предложить пути выхода из кризиса, взять на себя ответственность и ответить в случае неудачи, этого пока не наблюдается! И тем более просчитать ситуацию на пару лет вперёд! Этого я не вижу, и, на мой взгляд, это Правительство не способно провести нас через трудные 2015 и 2016 годы! Нет у нихСТОЛЫПИНА! Нет человека, за которым бы народ пошёл и согласился затянуть пояса на пару лет и терпеть и терпеть все невзгоды! Нет в Правительстве человека от Бога!

— Алексей Николаевич, ну Вы предложите сначала пути решения, а там, может быть, Вашим предложением и заинтересуются в Правительстве?

— Понимаете, Светлана, то что я предложу – или не понравится, или не поймут меня богатые люди. У нас в Правительстве все люди умные и богатые, и то, что я им предложу, может быть пока не понято ими! Ну, во-первых, действительно наступают сложные два года, а может, и все три! Они и сами это видят. Пока ещё есть чем платить пенсии и пособия, но и этого скоро они не смогут обеспечить в полном объёме! Вот тогда и наступит для них ЧАС ИКС! Может быть после они сами себе зададут вопрос, а что делать дальше будем?! А может быть так и останется две ПРАВДЫ! У Правительства своя правда, а у народа своя ПРАВДА! Правительство говорит: будет плохо, будет безработица и так далее… Правда? Правда! А народ говорит: дайте работу и зарплату! ВСЁ! Больше НИЧЕГО! Только работу и зарплату достойную за свой труд и всё. И даже этого наше Правительство не может обеспечить!

У нас удивительный народ! В Европе просят пособия там разные и так далее. А русский народ не привык просить ПОСОБИЕ, он просит РАБОТУ и ЗАРПЛАТУ за свой труд и больше ничего! Но ему Правительство говорит, сам думай и сам ищи себе работу и зарплату! Это, мол, не дело Правительства – думать о работе и зарплате! У них другие заботы! Им о себе надо думать! А тут народ какой-то?..

Я считаю, что в России Правительство должно быть для народа, они там, в верхах, должны быть как нам как ОТЕЦ и МАТЬ! Пока у нас нет Отца – грядущего Православного Царя, то Президент и Правительство для народа должны быть как Отец и Мать, но этого нет на деле! Какой отец или какая мать даст своему ребёнку деньги в долг под 30% годовых?! Никакая мать такого не допустит! А наше Правительство нам предлагает! Да ещё и побегаешь, чтобы и такой-то кредит получить! О народе и о населении думают у нас наверху мало!

У нас как бы две России! Одна Россия это чиновники, олигархи и те, кто с ними в доле, примерно один миллион человек на всю страну. А вторая Россия это остальные 146 миллионов человек! Вот так мы и живём, и разрыв между богатыми и бедными ОГРОМНЫЙ, можно сказать, ПРОПАСТЬ между ними, и трудно им понять друг друга! Но перед Богом мы все равны! И когда общество живёт по разным законам и по разным возможностям, ПРОПАСТЬ становится всё больше и больше и потом ВМЕШИВАЕТСЯ САМ ГОСПОДЬ БОГ!

Когда уже люди перестают друг друга понимать, хотя вроде бы говорят на одном языке, на русском! И страна у нас у всех вроде бы одна общая под названием «Россия»! Но задачи стоят разные. У богатых задача сохранить бизнес, а лучше приумножить богатства, а у бедных – как выжить и где найти работу, чтобы прокормить себя и семью! Вот здесь должно ВКЛЮЧАТЬСЯ в дело Правительство, Президент, губернаторы и так далее! То есть ВЛАСТЬ! И если власть сможет в кризис сделать так, чтобы все были довольны, то есть и волки сыты и овцы целы, значит, они молодцы! А если нет, то народ может и в силах смести такую власть и потребовать НОВОЙ власти и нового строя! Так может произойти в 2016 или 2017 году! Вот задача какая трудная сейчас стоит перед властью и конкретно перед Президентом страны, а ещё кругом враги! Снаружи США и Европа, внутри страны – пятая  колонна и масоны! Вот мы и предлагаем Спасительный Путь для России – построение Великой Российской Империи!

 

 

— Алексей Николаевич, а Вы уверены, что это поможет и спасёт ситуацию? Да и не получится вот так взять и поменять курс или строй или уклад жизни! Сегодня уснули в Российской Федерации, а завтра проснулись в Российской Империи? Так что ли, по-вашему?

— Нет, не так, Светлана! Если бы всё так легко можно было сделать, то Господь Бог уже давно на Земле рай установил бы, и мы бы с Вами жили в раю! Но Бог нам, людям, дал возможность самим установить рай на Земле и дал нам всем свободу выбора, но мы можем только АД построить! Уши у нас вроде бы есть, но мы не слышим, и глаза у нас вроде бы есть, но мы не видим, вернее, видим и слышим только плохое! Плохое быстрее воспринимается нашим разумом. Потому что мы очень грешны перед Богом и не спешим в храм на исповедь и причастие, а стараемся оправдать свои грехи или вообще переложить свою вину на плечи другого человека!

Вот на бывшей Украине или Окраине нашей Империи идёт война с периодическим перемирием! У хохлов и бандеровцев, у сатанистов своя правда сатанинская, а у Новороссии своя Правда Божья! Почему у Новороссии Божья Правда? Потому что на них напали и их бомбят постоянно, а они обороняются и защищаются с Божьей Помощью! Они погибают в мирное время от рук бандитов! Бог с ними и с теми людьми, кто будет помогать и защищать Новороссию и Русский мир в будущей нашей Великой Российской Империи! Да, не завтра мы построим Российскую Империю в границах СССР и более, а во время войны мы начали её строить, и пока будет война, мы будем расширять границы нашей будущей Великой Империи и после войны мы окончательно расширим наши границы, и многие страны добровольно к нам присоединятся под наш Имперский Флаг! Под наш Русский мир и власть грядущего Православного Царя по имени Алексей! Царь грядёт! Аминь!

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад