Алексей Журавлев. Православные, объединяйтесь!

08.02.2015 15:07

Православные всех Стран Объединяйтесь! Чтобы война быстрей закончилась, всем нам надо покаяться в собственных грехах! Я призываю всех вас к покаянию в грехах!

 

ГРЯДУЩИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ АЛЕКСЕЙ БУДЕТ ПОСЛАН НАМ ОТ САМОГО БОГА ДЛЯ НАШЕГО СПАСЕНИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ, ДЛЯ СПАСЕНИЯ РОССИИ И ПОСТРОЕНИЯ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ В ГРАНИЦАХ СССР И БОЛЕЕ!

 

Крестный Путь Русских Царей был закончен на «Русской Голгофе». Но остался ещё один отрезок Пути Нашего Бога Иисуса Христа, который не был бы отражен жизнью Русских Царей — это Воскрешение Христа! Это Победа над силами зла! Именно этот Путь уготовил Господь Бог будущему и грядущему Православному Царю русских! Это будет последний и «воскресший» царь! Имя его Алексей! Именно он поведёт русских на Битву со злом! Царь Алексей будет явлен народу во время Воскрешения Святой Руси до 2018 года! На него укажет сам Господь и даст ему сил для борьбы!

Не ищите Алексея сейчас, ибо сыщите беса! Не ищите его родов и фамилий, ибо сыщите Богоборца! Ибо у грядущего Царя Алексея нет в роду Романовых! Это будет вновь зарожденная Царская Династия от самого Бога! Если хочешь увидеть грядущего Царя Алексея сейчас, в 2014 году, то загляни в своё сердце, оно его почувствует! Прислушайся к ветру и журчанию ручья и ты услышишь его!

Ты смотришь на войну и развал страны, на бесчинство власти? Но в глубине души ты уверен, что скоро настанет другое время и всё будет хорошо! Ты стал видеть бешенство и безумие богоборцев, и это уже хорошо! Будут ещё и пожары и наводнения, но ты будь спокоен! Тебя будут призывать к революции, но ты будь СПОКОЕН! Тебя враги России будут убивать, но ты будь спокоен! Ты не понимаешь, почему ты спокоен? Врагов России богоборцев бесит твоё спокойствие! Они ехидно будут называть это трусостью, но у тебя в душе должно быть спокойствие. Ты веришь в Светлое Будущее! Твоё сердце чувствует приближение грядущего Православного Царя от самого Бога и скорое Воскрешение Святой Руси!

Не все примут Святую Русь! Не все будут каяться в своих собственных грехах! Не все захотят жить по Законам Бога и по Заповедям Его! Но как сказал великий Святой Иоанн Предтеча: «Помните, всякое дерево, не приносящее плода, срубают и бросают в огонь!» Богоборцы поднимут оружие против Царя Алексея, народ расколется на две части! Одни встанут за Православного Царя и Веру нашу Православную, за нераздельность Земли Русской, а другие встанут за богоборцев и против Христа! Будет кровопролитная гражданская война и ПОБЕДЯТ ТЕ, КТО С ПРАВОСЛАВНЫМ ЦАРЁМ АЛЕКСЕЕМ, И ТЕ, КТО СО ХРИСТОМ!

 

После нашей Победы начнётся очищение Святой Руси от разной нечисти! Награбленные у русского народа богатства станут для них тяжелой надгробной плитой! Тогда в Сибирь не пошлют, а всех казнят, так сказал Святой Серафим Саровский! Но это будет не КОНЕЦ, а ТОЛЬКО НАЧАЛО СТАНОВЛЕНИЯ ВЕЛИКОЙ СВЯТОЙ РУСИ, ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!

 

© Алексей Журавлев, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад