Диана Ихсанова. Игра века "4 власть"

10.12.2017 00:02

ИГРА ВЕКА «4 ВЛАСТЬ»

Прими участие в деловой игре века! «СМИ – 4 власть»

 

В воскресенье, 17 декабря, молодежь в разных регионах России окунётся в мир журналистики через деловую игру «4 власть». Успей подать заявку!

Молодым людям будет предложено на один день стать сотрудниками редакции, освещающей каждое событие вымышленного города Миргорода, где можно встретить представителей региональной власти, лидеров студенческого сообщества, анонимных блогеров и т. д.

На протяжении шести часов участникам деловой игры предстоит оперативно готовить качественный материал по информационным поводам: заметки, лонгриды, телевизионные сюжеты, фоторепортажи и мемы.

К каждой команде будет прикреплен ментор из ведущих журналистов информационных агентств, который будет подсказывать командам, как лучше подготовить материал, вести их в правильном направлении.

Экспертный совет из практикующих журналистов будет оценивать итоги работы каждой редакции по четырем критериям:

– оперативность;

– качество;

– творческий подход;

– вирусность;

Участие в проведении деловой игры примут 46 регионов по всей стране.

Для участия, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://02mir.ru/events/primi-uchastije-v-djelovoj-igrje-vjeka-smi---4-vla_1512379804

Мероприятие проходит при поддержке Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан и Информационного агентства «Башинформ».

 

© Диана Ихсанова, текст, 2017

© Книжный ларёк, публикация, 2017

—————

Назад