Гузель Валиева. Команде молодости Башкирии – 95 лет!

19.03.2017 16:32

23.10.2015 17:48

 

КОМАНДЕ МОЛОДОСТИ БАШКИРИИ – 95 ЛЕТ!

 

Комсомольская организация нашей страны начала свою историю с октября 1918 года, через два года звезда комсомола зажглась и в Башкортостане.

В честь памятной даты, 27-го ноября в 15.00 в 417 аудитории регионального отделения Единой России состоится встреча лидеров комсомольского движения с руководителями молодежных организаций нашего времени. Организатором встречи выступило Башкортостанское отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Рядовые члены комсомольской организации поделятся воспоминаниями своей юности, а нынешняя молодежь расскажет о своих планах и свершениях и внемлет мудрым советам тех, кто строил наше будущее и внес огромный вклад в историю республики.

Многие из активных комсомольцев сегодня стали руководителями предприятий, организаций, учебных заведений и по-прежнему ведут за собой молодежь, небезразличную к судьбе страны и народа, к светлому будущему. Мы должны помнить всегда, что комсомол – это юность и гордость Родины, это преданные и верные друзья, это горящие сердца и твердая воля.

 

© Гузель Валиева, текст, 2015

© Книжный ларёк, публикация, 2015

—————

Назад