Гузель Валиева. Стань политлидером!

20.03.2017 21:36

02.02.2016 19:53

 

СТАНЬ ПОЛИТЛИДЕРОМ!

Школа политического лидерства Республики Башкортостан переносит сроки обучения

 

В связи с просьбами студентов, которые находятся на каникулах, сроки обучения в Школе политического лидера перенесен на с 12 февраля на 26 февраля, что продлевает прием заявок на обучение до 17 февраля.

«На сегодняшний день мы получили много заявок от потенциальных студентов школы. Тем не менее, в дирекции школы было принято решение перенести сроки обучения, чтобы у представителей молодежи региона было больше времени проработать личную стратегию развития своего проекта и включить в отбор студентов из других городов нашей республики. Прием заявок продлен до 17 февраля», – прокомментировала Люция Юлуева, руководитель Дирекции Школы политического лидерства в РБ.

ШПЛ – комплексный проект, направленный на выявление новых лидеров среди молодежи, обучение их навыкам реализации проектов и активной деятельности в общественно-политической жизни Республики Башкортостан.

Напоминаем, что к конкурсному отбору в Школу третьего набора допускаются молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Конкурс пройдет в 2 этапа: на первом этапе необходимо подать заявку на сайте https://spl-rb.ru/school_zayav/ (до 17 февраля 2016 года), где кандидаты описывают свой проект и заполняют данные о себе. Второй этап – самопрезентация и предзащита проектов слушателей перед дирекцией Школы (с 8 февраля по 19 февраля).

Обучение будет проходить с 26 февраля по 3 марта 2016 г. на базе ФГБОУ ВО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса». Особенностью образовательной программы третьего набора будет являться прикладная направленность. Знания, которые ребята наработают в школе, послужат молодым людям прочным базисом в становлении карьерной лестницы.

 

© Гузель Валиева, текст, 2016

© Книжный ларёк, публикация, 2016

—————

Назад