Литературные курсы романистики

09.02.2017 23:28

НА КУРСАХ РОМАНИСТИКИ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО МЕСТ - ПОСПЕШИТЕ!

 

Перед Новым годом Интернациональный Союз писателей объявил о запуске новой учебной программы для романистов! Решив собрать в стенах нашей литературной школы группу талантливых, перспективных, заинтересованных в собственном творчестве людей, ИСП организовало «Курсы романистики». Желающих отточить свое авторское перо оказалось немало,учебный совсем скоро начнется!

Чтобы успеть зарегистрироваться и попасть в этот поток, нужно поторопиться, к чему мы вас и призываем.

Литературные курсы Интернационального Союза писателей – это курс молодого бойца для авторов. Приэтом обучение актуально не только для тех, кто только начинает писательскую карьеру. Вы можете быть многократно номинированным, бесконечно талантливым, издаваемым писателем, но при том – недостаточно востребованным!

В чем причина – вы обязательно узнаете на наших курсах, более того – лучшие преподаватели, мэтры литературы расскажут и научат вас как стать популярным, востребованным. Вы узнаете о таких приемах, о которых не может знать никто, потому что учебная программа «Курсов романистики» по-настоящему уникальна!

Оцените масштаб и объем учебной программы:

  • литературные семинары;
  • лекции по теории создания литературного произведения;
  • введение в историю массовой литературы;
  • основы продюсирования писателя (переговоры с издателем, тонкости и ловушки при заключении договора);
  • авторское право;
  • встречи и мастер-классы с приглашенными писателями, журналистами, представителями издательств, литературными критиками, рецензирующими прозу в крупных СМИ.

Но это далеко не все! В период обучения вы узнаете столько информации, которой вам хватит не только для построения успешной писательской карьеры, но и на весь ваш долгий творческий путь.

  • За 6 месяцев (занятия 3 раза в неделю) вы глубоко проникнитесь темой литературного курса и сможете самостоятельно начать писать профессиональные произведения.
  • Напоминаем, что наши «Курсы романистики» одинаково актуальны для начинающих и состоявшихся авторов. Как раз потому, что обсуждаются аспекты и тонкости продвижения, автор знакомится, учится общаться с нужными людьми, заводит полезные связи.
  • Интерактивный способ получения информации способствует легкому усвоению:работы разбираются мастером и группой, вы услышите уже первые комментарии от предполагаемой аудитории.
  • Помимо очного обучения, есть возможность пройти курс дистанционно, что востребовано для авторов из регионов. Также курс можно пройти по очно-заочной форме, по выходным дням.
  • Посещение выставок, презентаций, мастер-классов, различных мероприятий очень помогает проникнуться средой литературного мира.
  • Студенты курса могут присоединиться к блого-сфере на сайте ИСП и делиться информацией с коллегами, обсуждать вопросы, комментировать – стать частью команды ИСП.
  • Закончив курс, при поддержке ИСП, автор сможет издать собственную книгу! А о том как продвигать собственное творчество он уже будет знать. Кроме того, Интернациональный Союз писателей всегда рад протянуть руку помощи.

Узнать стоимость, дату начала курсов и другие организационные подробности:

ответственный секретарь правления ИСП
Лия Бобровская
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел:  +7 999 600 43 61

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад