Людмила Виноградова. Будьте счастливы в новом году!

27.12.2016 19:19

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

 

 

Летят снежинки, кружатся, под музыку космического вальса. Мы не слышим звуки, но знаем, что этот вальс очень красив, может, похож на Венский? Раз, два, три… кружатся снежинки, четыре, пять, шесть… они чувствуют себя комфортно в нежных шагах вальса, их движения элегантны и просты…

Такой покой, такое умиротворение охватывает твою душу. Смотришь завороженно и не можешь оторваться от этой красоты танца и от этих чарующих звуков. Они ведь проникли в тебя, в твою глубину сознания. Снежинки нежно приземляются на землю, но вальс звучит и все новые и новые снежинки появляются и кружат, кружат, кружат…

 

Сквозь редкие облака смотрит солнышко и под его лучами белоснежный наряд снежинок переливается и сияет. Снежинки превращаются в маленькие бриллианты и вот уже вся земля покрыта ими. Снежинки, небесные посланники, эти маленькие шестигранные звездочки, рожденные неизвестной силой из водяного пара. Кто и зачем их выпустил на Землю? Может их небесный хозяин направил, чтобы украсить жизнь людей? Четкие геометрические фигурки несут особый смысл… Он не разгадан… но ведь тайна всегда влечет и создает много самых волшебных иллюзий… Снежинки, они бесцеремонны… залетают за воротник, в рукава шуб, садятся на нос и реснички глаз, но ведь никто не сердится, а просто улыбается… Такой бальзам добра… Мы не слышим их голоса, но мы знаем, они наши друзья, они шепчут нам: улыбнитесь! Високосный год прожит!

 

С Новым 2017 годом вас, любимые! По восточному календарю это год Красного Огненного Петуха! Год взбалмошной птицы, но преданной и искренней! Фортуна вместе с Огненным Петухом окутает вас заботой, она будет вашим покровителем! Блистайте, находитесь в центре внимания, как любит Петух, меняйте свой имидж, не бойтесь экспериментировать, удивлять, соблазнять, импровизировать!

Астрологи говорят, что год будет радовать финансовой стабильностью, так что хлеб с маслом, да пожалуй, с рыбой и икрой обеспечен! Ведь Петушок всегда найдет зернышко или червячка в любом месте земли, да и вам подскажет.

 

Занимайтесь творчеством. Ко всем проблемам в жизни относитесь философски, не ленитесь. А главное, берегите МИР, любите друг друга и всегда помогайте! Пусть ваша жизнь наполнится миллионами знакомств, некоторые из которых станут судьбоносными! Каждый из вас достоин только самого лучшего! Верьте, вас ждет долгая и счастливая судьба! Вас ждут заманчивые предложения! Признание, успех! И конечно, счастье и здоровье!

 

 

Пусть невзгоды позабудутся!

Прочь ненужную усталость!

И пусть в этот вечер сбудется,

Всё, о чем весь год мечталось!

Пусть сопутствует удача,

Пусть смех летит хрустальным звоном,

От души Вас поздравляю с Новым годом!

 

© Людмила Виноградова, текст, 2016

© Книжный ларёк, публикация, 2016

—————

Назад