Нашему колумнисту - 43!

29.03.2017 19:16

 

Творческий коллектив «Книжного Ларька» от всего сердца, тепло и искренне поздравляет с Днём Рождения нашего замечательного автора и большого друга Тимура Витальевича Савченко!

Мы много лет знаем его, как надёжного товарища, весёлого оптимиста и весельчака, талантливого журналиста и писателя, с особым, неподражаемым, сверкающим слогом и глубиной наблюдательности.

Тимур Савченко родился в Уфе, 29 марта 1974 года. Учился в Башкирском государственном университете, по специальности – историк и преподаватель истории. Много лет отдал нашим СМИ, некоторые – как, к примеру, газету «Техконсультант» – сам создавал в качестве издателя.

Затем перебрался в город Ейск, на Кубанщину, где и проживает в настоящее время. Активно пишет и публикуется, выступает корреспондентом нескольких изданий, включая и уфимскую «ЭиМ», как и онлайн-издательство «Книжный ларёк», участвует в военно-патриотическом и ветеранском движении, активно помогает Новороссии.

Его благородная и священная миссия – нести добро людям. Он – наполненный благодатью человек, оживляющий тёплыми руками любое дело, за какое бы ни взялся! Безмерно нам дорогой и близкий, Тимур Савченко всегда с нами, как бы далеко не уехал!

С днём рождения, дорогой Тимур!

Творческий коллектив «КЛ»

—————

Назад