Нетематический выпуск "Российского колокола"

14.03.2017 21:34

Открыт прием заявок в нетематический альманах №2

 

Авторы могут обращаться в редакцию журнала «Российский колокол» с 6 марта до 12 мая 2017 года, чтобы разместить свою публикацию во втором номере нетематического альманаха журнала «Российский колокол».

 

Нетематический альманах №2 принимает работы авторов любого жанра, в прозе или в стихах. Тематика произведений не ограничена. Если вы давно пишите, но не решаетесь издать книгу, попробуйте напечатать свою работу на страницах альманаха.
Уже не первый год нетематический альманах журнала «Российский колокол» печатает произведения как известных писателей и поэтов, так и молодых авторов. Опубликовать свою работу в альманахе – отличная возможность представить свой талант широкой аудитории читателей!

Российская литературная премия – 2017

Авторы, чье творчество будет публиковаться на страницах альманаха или журнала «Российский колокол» в 2017 году, смогут принять участие в конкурсе и побороться за звание лауреата «Российской литературной премии–2017».

Как подать заявку?

Материалы для публикации, качественное портретное фото, свою биографию (от 100 до 1800 знаков с пробелами) и контактную информацию необходимо выслать на электронную почту pressa@inwriter.ru. Также можно отправить заявку на сайте журнала «Российский колокол» через сервис приема анкет .

Стоимость страницы публикации – 1000 рублей. Объем страницы –34 стихотворные строки или 1800 знаков текста в прозе.

По поводу участия в альманахе «Российский колокол» обращаться:

шеф-редактор журнала «Российский колокол»
Анастасия Лямина
e-mail: pressa@inwriter.ru
тел: +7 982 813 83 36

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад