Серия "Экзюпери"

29.01.2017 22:19

Спешите опубликовать свои произведения в эксклюзивной серии, посвященной Антуану де Сент-Экзюпери

«Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу…  Я отвечаю за свою розу…»

Наверняка, многие из нас сразу же  вспомнят Маленького принца — главного героя аллегорической сказки – повести известного французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Когда-то мы слышали её от своих родителей. Теперь, когда  сами стали родителями, читаем сказки своим детям. Так,   из поколения в поколение, передаются  любовь к литературе и духовные ценности. А еще вера в чудеса, мечту и победу добра!

И  только от нас зависит , чтобы наши  дети и внуки знали имена и произведения великих зарубежных писателей таких как: Г.Х. Андерсен, А. Линдгрен, Бр. Гримм, Р.Д. Киплинга и А.Экзюпери.

Интернациональный Союз писателей запускает новый проект —  эксклюзивную серию, посвященную Антуану де Сент- Экзюпери.

В проекте могут принять участие все желающие, не только члены ИСП. Принимаются любые по жанру произведения (проза и поэзия), законченные по смыслу. Все произведения ,присланные для публикации проходят конкурсный отбор.

Приняв участие в сборнике, вы гарантированно получите медали Экзюпери.

Уважаемые авторы, при подаче заявок просим учитывать, что часть расходов на типографские работы оплачивают участники журнала.

Стоимость публикации 20000 рублей — 30 полос плюс вы получаете бесплатную рецензию на присланные произведения, которая будет также опубликована в сборнике. Одна полоса — 1800 знаков с пробелами, если проза, и 34 строки, если поэзия. Подсчет общего числа знаков и строк определяется с учетом фотографии и краткой биографии. Менее установленного объема произведения не принимаются.

Заявки на участие в сборнике, тексты, фото автора и краткую (около 500 знаков) биографическую справку присылайте в формате Word на электронную почту: deti@inwriter.ru – в теме письма нужно указать: «Сборник Экзюпери».

Ждем ваших заявок и надеемся, что в эксклюзивной серии, посвященной Антуану де Сент Экзюпери достойное место займет ваше творчество.

По вопросам участия в сборнике, посвященном Антуану де Сент -Экзюпери обращаться:

специалист по связям с общественностью
Юлия Ковалевская
e-mail: deti@inwriter.ru
тел.: +7 999 646 43 04

 

Пресс-служба ИСП

—————

Назад