Залина Мурзагулова. Научись жить и поучаствуй в конкурсе

18.02.2018 01:29

НАУЧИСЬ ЖИТЬ И ПОУЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

В Уфе дан старт Всероссийскому фестивалю социальной рекламы «Искусство Жить»

 

На базе Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась презентация Всероссийского фестиваля социальной рекламы «Искусство Жить». В рамках презентации студенты дизайнерских факультетов получили возможность узнать о механизме проведения фестиваля социальной рекламы и задать интересующие их вопросы.

Фестиваль направлен на реализацию творческого потенциала молодежи и пропаганду жизни во всех ее проявлениях – популяризация спорта, здоровых семейных отношений, активности, готовности проявлять свою гражданскую позицию и др.

«Если есть перспектива реализовать себя в любимом деле, то глупо отказываться от нее. Так что, я надеюсь, в ближайшее время мы услышим новые имена в современном искусстве и маркетинге, и фестиваль “Искусство Жить” поможет выявить молодые таланты», – поделилась руководитель проекта «МедиаГвардия» Дилара Рахмангулова.

Отправить свое творение на конкурс может любой желающий от 14 до 35 лет. Работы принимаются в трех форматах – в виде социального плаката, интернет-контента или видеоролика до 22 февраля 2018 года по адресу MediagvardiaRB@yandex.ru

 

© Залина Мурзагулова, текст, 2018

© Книжный ларёк, публикация, 2018

—————

Назад